Shiba Inu в Robinhood – действительно ли коин поддерживается приложением?

12.04.2022

Коин-мем Shiba Inu добавлена на площадку Robinhood. По крайней мере, пользователи уже могут наблюдать валюту на официальном сайте. Предполагается, что коин будет доступен для инвесторов, для него отсутствует комиссия. Однако сама компания Robinhood пока не объявляла об официальной процедуре листинга. 

Несмотря на это новость успела наделать шума – стоимость монеты на крипторынке подскочила на 7%. При этом другие коины такой активности не показывали. 

Внедрение токена произошло вместе с другими коинами, что повысило количество доступных криптоактивов до 11. 

Новость о добавление Shiba Inu смотриться слегка странно на фоне политики компании. Директор и другие руководители Robinhood не комментировали использовали коина на своей площадке. Более того, операционный директор компании заявила, что главным для площадки является качество, а количество их никогда не интересовало. Тем не менее, Shiba Inu уже на главной странице. 

Напомним, что Robinhood начал работу с криптоактивами 2018 года. Первыми коинами бил Биткоин и Эфир, потом их постепенно дополняли другими. Но, несмотря на активное развитие криптоиндустрии, площадка не спешила активно внедрять монеты в свою систему.


Назад